Видеорегистратор INCAR VR-982
INCAR VR-982 — это Full HD видеорегистратор для автомобилей с 2-мя камерами, который не только фиксирует обстановку спереди и позади автомобиля, но и устанавливается скрытно и не привлекает к себе лишнего внимания. Все благодаря особенной конструкции, в которой камеры и микрофон отделены от основного блока. Установите микрофон для записи звука в любом удобном для вас месте и закрепите одну камеру на лобовое, а вторую на заднее стекло — миниатюрные камеры (45х32 мм) практически незаметны снаружи. А основной блок можно установить в любом укромном месте салона и управлять им с пульта ДУ.
Другие преимущества регистратора INCAR VR-982:
- Мощный процессор Ambarella A7 LA70 и стеклянная оптика гарантируют отличное качество видео Full HD 1920x1080. При этом картинка будет четкой даже ночью. Ведь технология WDR делает ночную съемку более сбалансированной: яркие объекты не засвечиваются, а темные выглядят четче и контрастнее.
- Хоть у этой модели нет дисплея, вы можете без проблем подключить авторегистратор к телевизору, компьютеру или ноутбуку и просмотреть запись на большом экране.
- Благодаря датчику движения, видеорегистратор автоматически включает запись, когда в поле видимости появляется движущийся объект. Что особенно пригодится во время стоянки. При этом и память экономится, и питание реже включается.
- Встроенный датчик удара/ускорения G-сенсор в любой аварийной ситуации на 3 минуты переведет устройство в защищенный режим записи: файл поместится в отдельную папку и случайно не сотрется.
- Несмотря на то, что устройство питается от прикуривателя, в нем есть встроенный аккумулятор, так что даже если основное питание по какой-либо причине отключится, запись не прервется.
- К INCAR VR-982 можно подключить GPS-антенну, и вам станут доступны данные о местоположении и скорости вашего автомобиля.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.