Контроллер усилителя ТРИОМА TOYOTA-AMP
Данное устройство позволяет при замене штатного головного устройства сохранить в аудиосистеме автомобиля Toyota или Lexus штатный усилитель.
Устройство протестировано на Toyota LandCruiser 100, Toyota LandCruiser 120 и 150 Prado, Lexus RX 300 (2003-2009).
Адаптер включает усилитель в следующем режиме:
- Громкость - максимум,
- Тембр -0,
- Баланс -0,
- Фадер -0,
- Входы адаптера рассчитаны на сигнал 1 вольт.
Если выходы магнитолы не соответствуют указанному параметру (1 вольт), возможно изготовление адаптера с измененными параметрами.
Таким образом, регулировки громкости, тембров и баланса осуществляются самой магнитолой. В том случае, когда вся акустика (передняя и задняя) подключена к усилителю, регулировка фадер не поддерживается. Если к усилителю подключены фронтальные выходы головного аппарата, т.е. усилитель работает только на переднюю акустику, а заднюю акустику подключить непосредственно к выходам на заднюю акустику головного устройства, тогда регулировка фадер будет функционировать.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.