Меню
Ул. Токомбаева 1 ст5
Ул. Элебесова, 204/1
Ул. Тоголок Молдо 84
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 09.00 - 19.00
+996 (553) 111-911

AMP by A. Vakhtin - автозвук отличного качества из России

Динамики AMP SUA-17.2
0
23 600 сом
Динамики AMP SUC-17.2
0
18 400 сом
Динамики  AMP MUA8
0
13 000 сом
AMP by A. Vakhtin - автозвук отличного качества из России

Бренд AMP создан в России. Цель работы – конструирование и производство компонентов для апгрейда штатных автомобильных систем. Имеется большой опыт в озвучивании автомобилей и знание процесса от начала установки до финальной настройки. Работа движется в постоянном контакте с установочными центрами и тюнинг- ателье, конечными потребителями, поэтому  продукт от AMP способен удовлетворить требовательных любителей качественного звука в автомобиле.

При создании продукции принимается в расчёт огромное количество факторов, способствующих достижению поставленных задач. Учитывается требования инсталляторов как по удобству коммутации, так и по удобству размещения и простоте установки.

Бренд позиционируется  как альтернатива штатному автомобильному звуку с премиальными названиями, но производители уверяют, что с их продуктом вы сможете достичь лучшего результата. Не даром  первому продукту  было присвоено имя - PANACEA. Это действительно отличный усилитель, способный удовлетворить своими возможностями всех и каждого!